Контакты ветклиники
+7 (812) 643-21-99
перейти в раздел контактов

Ветеринарная клиника на улице Мира — ветклиника Велес

Ветеринарная клиника на улице Мира - ветклиника Велес
  • Населенный пункт: поселок имени Морозова
  • Адрес клиники: ул. Мира, д.3
  • Официальный сайт: http://www.spb-vet.ru
  • Режим работы: с 10-00 до 21-00

Перечень услуг, оказываемых нашей ветеринарной клиникой, весьма велик: от обычного ежегодного осмотра и консультации, до сложных хирургических операций с последующим наблюдением в стационаре или на дому, и до полного выздоровления вашего любимца. Если необходимо, то вы можете вызвать ветеринарного врача на дом, который выедет незамедлительно и сможет оказать помощь вашему животному.

Наша клиника располагает современным медицинским оборудованием, что позволяет производить необходимые исследования и выявлять развитие болезни на ранней стадии.

3 комментария

  1. Алла Ответить

    Обратились в вет. клинику «Велес» экстренно, т. к. работает круглосуточно, в отличие от многих других. Проблема была у беременной кошки, началось кровотечение. Приняли быстро, прооперировали, поставили капельницы, причем все со мной согласовывали, рассказывали какой препарат назначили, называли цену и т. д. Через сутки мы забрали кошку, сами кололи антибиотики, которые назначил ветврач, кстати, доктор рассказал про все лекарства, какие назначил, зачем они и чем заменить, если цена не подходящая и т. д. Через неделю сняли швы, провели осмотр, кошка чувствует себя замечательно! Рекомендовали знакомым, им тоже все понравилось. Может немного дороже, чем в других клиниках, но там и другая обстановка, все чисто, операционные обрабатываются, как в больницах. Кстати, в «Велесе» есть гостиница для животных.

  2. Оля Ответить

    Ходим стричь когти коту, иногда стрижем, когда жарко. Встречают очень хорошо, к животным внимательны.

  3. Евгений Ответить

    Честно говоря в самой клинике не был, так, что про то как там внутри сказать не могу. Но специалисты там отличные: вежливые, отзывчивые и очень компетентные. У меня рожала сука, лабрадор 5 лет. В первый раз и принимал роды я один. Родилось всего 2 щенка. По телефону меня отлично проконсультировали, хотя звонил я не один раз. Всё подробно подсказали и ответили на все мои вопросы. Так, что ОГРОМНОЕ спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.